Возможно ли прописать меня в моей новой квартире в СПб. по доверенности и без моего присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел квартиру в СПб. и выписалась с прежнего адреса в другом городе. Могут ли меня прописатьв моей квартире без моего присутствия по доверенности при наличии всех документов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. Для регистрации по месту жительства требуется личное присутствие.