Нужно ли перезаключать договор безвозмездного пользования при смене ссудодателя?

• г. Челябинск

У нас заключен договор безвозмедного пользоывания. Сменился Ссудодатель (вместо администрации города стла область). Нужно ли нам обязательно перезаключать жоговор или он остается в силе? Заранее спасибо. Очень ждем ответ.

Ответы на вопрос (1):

Переподписывать договор нет необходимости, необходимо заключить дополнительное соглашение о замене лиц. (изменения в преамбуле договора)