При подаче заявления на выдачу судебного приказа на сумму 16687,39 сколько составит госпошлина.

• г. Нижний Новгород

При подаче заявления на выдачу судебного приказа на сумму 16687,39 сколько составит гос пошлина.

Ответы на вопрос (3):

667.50 рублей - госпошлина.

Добрый день! Размер государственной пошлины составит 200 рублей, то есть 50% размера государственной пошлины, взимаемой при подаче искового заявления имущественного характера.

333.76 руб. 23 ГПК РФ мировые судьи рассматривают дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей.