Как привлечь должностных лиц СУ УМВД РОССИИ к уголовной ответственности за незаконное бездействие?

• г. Вологда

Есть постановление городского суда - признать незаконным бездействие должностных лиц СУ УМВД РОССИИ по проведению проверки по моему заявлению. Какие мои дальнейшие действия, для привлечения к уголовной ответственности данных лиц?

Ответы на вопрос (10):

Да не все так просто, как кажется. Максимум, их привлекут к дисциплинарной ответственности.