Запрос на разрешение аренды школьного и музыкального зала для спектакля в детском саду

• г. Тюмень

Хочу получить разрешение на аренду школьного зала, музыкального зала в детском саду для демонстрации спектакля. Время аренды-это время проведения спектакля... Домашнего телефона нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству школы с соответствующим заявлением.