Проблемы с продажей квартиры - Как действовать, если первый муж отказывается давать согласие?

• г. Нижневартовск

У меня вопрос. Была замужем 2 раза. От первого брака один ребенок сейчас ему 15 лет. От второго брака двое детей. Квартиру приобретала в разводе через 10 лет после первого брака.. Хочу продать и купить другую. Второй муж дал согласие на продажу (от него двое детей) Но первый отказывается давай согласия просто из вредности. Устала унижаться. А для органов опеки согласие надо. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, согласие первого мужа вам не нужно т.к вы приобретали жилье после расторжения брака

Подробная консультация платная.