Непредвиденный карантин - почему мой ребенок не может посещать детский сад после поездки в город?

• г. Сангар

Мой сын ходит в детский сад. По семейным обстоятельствам забрала ребенка на 4 дня. Тк поехала показываться в город. Сами из села. Ребенка не с кем было оставить дома. Написала заявление. А по приезду заведующая говорит, чтобы ребенок сидел дома 10 дней. Новорит дорожный карантин. А есть ли вообще такое понятие как дорожный карантин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, необходимо смотреть основания для карантина

Подробная консультация платная.