Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работаю преподавателем иностранного языка в Москве, педстаж 33 года. В квиточке стоит оклад 5100 рублей,. Это возможно?

вопрос №15559914
прочитан 8 раз

Юлия, Вы не верите своим глазам? Прочитайте квиточек несколько раз, если там цифра не поменяется, значит, это действительно так:)

Вопрос в том, законно ли такое начисление, а не возможно ли оно...

Если у Вас зарплата по трудовому договору больше, то скорее всего нет, но, может быть, там какие-то вычеты... уточните в бухгалтерии для начала...

Нагловатая реакция, а ответа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X