Как оформить пенсию в России, если предыдущая работа была в Узбекистане? Разъясните, пожалуйста, какие документы нужны для подтверждения стажа в Узбекистане с 1982 по 1992 годы в соответ

• г. Рязань

Как оформить пенсию в Российской Федерации, если раньше работал в Узбекистане?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: для оформления пенсии какой необходим список документов подтверждающих стаж за 1982-1992 годы работавшего в Узбекистане по законам Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу в ПФ РФ, вам дадут необходимые разъяснения.