Справка на вызов в техникум для защиты диплома - оплата и переработка

• г. Архангельск

Мне дали в техникуме справку вызов с 22 апреля по 20 июня для защиты диплома, учусь на заочном, договор на работе до 31 мая заканчивается, обязаны ли мне оплатить справку если с 22 апреля по 18 мая-производственная практика, с 20 мая по 15 июня-подготовка выпускной квалифицированной работы или мне переделать справку вызов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, каким образом Вы переделаете? Вам должны оплатить до последнего дня по срочному договору. Кстати, что за договор?

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли ВУЗ давать справку-вызов для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов?

Дело в том, что я обучаюсь в высшем учебном заведении с государственной аккредитацией по заочной форме обучения, образование получаю впервые, а мой ВУЗ отказался выдать мне справку-вызов на работу для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы, а сказали что дадут справку-вызов лишь на 1 месяц для сдачи государственных экзаменов, подскажите, законно ли это?

Обучался на заочном. Защищал выпускную квалификационную работу, получил справку-вызов: для выполнения и защиты Выпускной квалификационной работы. На работе сказали что справка-вызов должна быть для: государственной итоговой аттестации, иначе не выплатят учебный отпуск. Это правильно? Подскажите пожалуйста.

Ситуация такая, работаю официально на предприятии. Учусь в учебном заведении. В этом году защита диплома. По учебному графику сессия начинается с 1 апреля по 21 апреля. С 22 апреля по 19 мая производственная практика (которая как сказали в учебной части будет проходить по месту работы), а с 20 мая по 30 июня диплом. В январе меня уведомили о сокращении. Сокращение будет 30 апреля. Справку вызов мне дали на период с 1 апреля по 21 апреля. На сколько я знаю, раньше справку-вызов давали на весь период. Вопрос - как и где мне проходить практику если меня сократят 30 апреля и как мне идти на дипломную сессию, за свой счет или как-то можно попросить у учебного заведения справку на все три месяца?

Скажите пожалуйста, я работаю, учусь заочно (высшее образование, не связанное с работой), взяла справку-вызов подготовка и защита выпускной квалификационной работы, должен ли работодатель отпустить и оплатить данный учебный отпуск?

Здравствуйте! Я обучаюсь заочно в техникуме. По учебному плану мне предстоит с 1 марта по 13 апреля преддипломная практика. С 16 апреля по 14 мая подготовка к защите. С 14 мая по 22 мая защита диплома. Меня интересует вопрос все ли оплотиться, или только сколь-кото часов?

В январе был предоставлен отпуск на ежегодную сессию, затем сразу же, после окончания сессии, мне была выдана справка - вызов на предоставление отпуска для прохождения преддипломной практики на 42 календарных дня. на следующий день после окончания преддипломной практики мне была выдана справка вызов для сдачи итогового государственного экзамена и подготовки выпускной квалификационной работы на 105 дней. Работодатель сомневается в законности предоставления мне оплачиваемых отпусков на преддипломную практику и для сдачи итогового государственного экзамена и подготовки выпускной квалификационной работы и хочет сократить этот отпуск совместив отпуск на преддипломную практику и отпуск на подготовку и защиту диплома, чтобы в сумме они составляли 4 месяца. Правомерны ли его действия?

Учусь на заочном отделении, на пятом курсе, выходим на преддипломную практику с мая по июнь, но справку вызов выдали только на сдачу диплома, это в июне. На что мне ссылаться, чтобы институт предоставил спраку на преддипломную практику, чтобы взять отпуск на месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов мне дали справку - вызов для предоставления на работу. (50 дней сессия) . Но в ней нет строки с сохранением заработной платы. Будут ли мне оплачивать сессию?

Здравствуйте, я учусь на заочной основе, хотела взять справку вызов на 4 месяца для подготовки и защиты диплома, с работы сказали отпустят если принесу справку-вызов, но декан не дает справку вызов ссылаясь на учебный план. Что делать в этом случае? Правомерно ли действия деканата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение