Справка на вызов в техникум для защиты диплома - оплата и переработка

• г. Архангельск

Мне дали в техникуме справку вызов с 22 апреля по 20 июня для защиты диплома, учусь на заочном, договор на работе до 31 мая заканчивается, обязаны ли мне оплатить справку если с 22 апреля по 18 мая-производственная практика, с 20 мая по 15 июня-подготовка выпускной квалифицированной работы или мне переделать справку вызов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, каким образом Вы переделаете? Вам должны оплатить до последнего дня по срочному договору. Кстати, что за договор?