8 800 505-92-64
96 юристов сейчас на сайте
1842консультаций за 24 часа
Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
20.10.2001 в 16:05
номер вопроса №1556
прочитан 7 раз

Летом этого года я подал ходатайство на получение российского гражданства

в российское же посольство в родной Белоруссии. Сказали ждать -- ответ будет весной. Но тем временем через Госдуму идет процедура принятия нового Закона о гражданстве и, скорее всего, его примут еще до того момента, когда будет принято решение по моему ходатайству.

Собственно вопрос: мне гражданство дадут (или не дадут) основываясь на старом законе или на новом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение