Езжу каждый месяц стою многочасовые очереди к приставам, а толку никакого!

• г. Тверь

Подала на алименты год назад. Приставы ничего не предпринимают! Езжу каждый месяц стою многочасовые очереди к приставам, а толку никакого! И это при наличии у меня второго грудного ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему судебному приставу вашего района и главному судебному приставу Вашего региона.Требуйте возбуждения уголовного дела по ст.157 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты уже второй год пристава не чего не предпринимает, писала жалобу на старшего пристава, а толку никакого могу ли я написать жалобу в прокуратуру?

Скажите а если приставы ничего не делают, чтобы муж платил алименты, куда обращаться? Писали на главного пристава никакого толку не было.

Бывший муж регулярно отправляет алименты на депозит приставам. Часть мне перечислили, остальные деньги затерялись. Езжу к приставам уже больше месяца, толку никакого. Что делать.

У меня такая ситуация. Я подала на алименты пол года назад. Приставы не очень охотно занимаются моим делом. Говорят что не могут застать мужа дома. У меня 2 детей и я каждый месяц к ним являюсь на приём но толку нет. слышала что можно взять справку у пристава что муж не выплачивает алименты и подать документы в соц. защиту и будет государство хоть что то выплачивать а муж будет должен им.если это правда то как мне взять этот документ у пристава. Заранее спасибо.

Подала на алименты год назад. Суд присудил мужу выплатить алименты и на меня и на ребенка. За год алименты ни разу не были выплачены. Ездила к приставам, все без толку.

А сейчас муж подал в суд на рассмотрение отказа алиментов.

Что делать?

Судебные приставы каждый год меняются. Муж не где не работает. Пол года назад освободился с мест лишения свободы. Приставы не чего не предпринимают.

Муж не платит алименты, а пристав ничего не предпринимает. Когда я сказала, что буду подавать в суд, то муж заплатил один месяц. Еще у меня возникают сомнения о правильности расчета долга приставом, могу ли я как то проверить расчет (или приставы считают как хотят) Есть ли офицальный документ о расчете приставов. Куда жаловаться на бездействие пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так получилось что не плачу кредит банк подал в суд. дело передано судебным приставам два года назад. Но суд. приставы ничего не придпренимают. Что будет дальше?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне стребовать алименты, если приставы ничего не предпринимают? Алименты мужу присудили в июле 2007 года. За 10 лет получила всего 10000 рублей на 2 детей. К приставам ходила, а толку нет. Пишем заявление и на этом всё.Сам он ни копейки не хочет давать. Что мне делать и куда обратиться?

Отец ребенка не выплачивает алименты с января месяца при этом у него висит задолженность около 200 тыс рублей! Судебные приставы не предпринимают ничего! Как заставить платить должника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение