Езжу каждый месяц стою многочасовые очереди к приставам, а толку никакого!

• г. Тверь

Подала на алименты год назад. Приставы ничего не предпринимают! Езжу каждый месяц стою многочасовые очереди к приставам, а толку никакого! И это при наличии у меня второго грудного ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему судебному приставу вашего района и главному судебному приставу Вашего региона.Требуйте возбуждения уголовного дела по ст.157 УК РФ