Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу купить мотоцикл, есть ПТС, покупаю у 3 хозяина.

У 3 со 2 есть дкп, а у 1 со 2 нет. Могу ли я поставить мотоцикл на учет?

вопрос №15560119
прочитан 4 разa

Можете. Но придется поковыряться юристу. Это небесплатно.

Вам помог ответ: ДаНет

При отсутствии договора купли-продажи между первым владельцем и вторым имеются основания утверждать (подозревать), что второй владелец приобрёл мотоцикл незаконно (угнал, похитил, взял покататься и продал).

И как только вы поставите мотоцикл на учёт, объявится первый владелец, и - "плакали ваши денежки".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X