Возможно ли получить выплату за УТС без ремонта автомобиля при незначительном повреждении после ДТП, если виновник страхован в той же компании?

• г. Казань

Могу ли я расчитывать на выплату утс стаховой компании, но ремонт не делать автомобиля, тк повреждение при дтп было не значительное, автомобилю 3 месяца, виновник дтп застрахован в той же компании.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от страховой компании. Некоторые компании в счет возмещения сами ремонтируют авто... тогда не сможете.

Некоторые оплачивают стоимость, в соответствие с экспертизой. Тогда можете.