Как улучшить финансовое положение для воспитания сына без работы и с недостаточной поддержкой со стороны мужа?

• г. Ижевск

Хотела бы узнать я получаю элементы на сына сама не работаю не могу найти работу можно ли подать на мужа чтоб как то плотил больше сумму так как этой суммы которую он плотит не хватает на воспитание сына.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вас есть доказательства, подтверждающие, что ребенку необходима дополнительная помощь и взыскание алиментов в твердой денежной сумме.