Что значит имущество, подлежащее государственной регистрации, стоимостью свыше тысячекратного минимального размера оплаты труда?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего недвижимость в 1000 раз дороже МРОТа, если в основном по РФ, то 11280; если Тюмень, то""

11342 с начислением "районного коэффициента и процентной надбавки" за стаж работы в местностях с особыми климатическими условиями. Региональное "соглашение" о минимальной заработной плате в Тюменской области от 30.04.2014