Возможно ли взыскать расходы на ремонт квартиры с бывшего супруга, который съехал 4 года назад?

• г. Уфа

4 года назад бывший муж (брак расторгнут 10 лет назад) съехал не оставив адреса из квартиры. Бывшая жена сделала в квартире ремонт (заменила окна, двери, сантехнику, обои, трубы). Возможно ли взыскать с бывшего супруга расходы на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств, но по сроку исковой давности - уже нельзя.