Отказ Собеса выплатить дополнительную пенсию по потере кормильца при гибели милиционера при исполнении служебных обязанностей - что делать дальше?

• г. Владикавказ

Мой брат работал милиционером, в 1995 году погиб при исполнении служебных обязанностей. После его смерти мои родители получали пенсию по потере кормильца. На сегодняшний день моя мама получает 2 пенсии. Но мне сказали, что Собес должен выплачивать ещё не около 4000 рублей т.к мой брат погиб при исполнении служебных обязанностей. Но мне в Собесе отказали, сказали, что такого закона нет. Скажите пожалуйста что мне делать дальше? Они говорят правду?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишут отказ письменно, а там видно будет.