Возврат средств при подозрении в разводе - как защитить свои деньги после заключения договора с типографией Ракурс в городе Липецк?

• г. Гродно

Заключила договор с типографией ракурс в городе Липецке, где прописала номер и серию паспорта, кем выдан, а также номер карты, также в договоре стояла печать и подпись директора. Внесла взнос 22 бел. рубля. Если окажется что это развод, смогу ли я вернуть деньги или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Если развод, то вряд ли получиться. Зачем нужен взнос?