Как обойти условия по бухгалтерской отчетности при установке витрины в хостеле для аксессуаров сотовых телефонов?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу поставить витрину с аксессуарами сот. телефонов в хостеле, навстречу идут без проблем, только хотят отчетность, директор говорит что мне сможет только по безналичному рассчитаться со мной, но для этого нужно юр лицо. По другому никак нельзя обойти это?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с каким-либо юр лицом на осуществление перечислений. За небольшой процент это возможно.