Снятие запрета на выезд за границу и выдача бумаги - возможен ли вылет 4 апреля?

• г. Санкт-Петербург

1 апреля приставы сняли запрет на выезд за границу и ещё дали бумагу на руки. 4 апреля вылет. Говорят что это теперь в течении суток доходит до пограничной службы. Смогу ли я улететь 4 апреля?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, бумажную волокиту, бюрократию и неповоротливость никто не отменяет, но они оперируют едиными базами, так что, информация должна пройти оперативно.

В случае чего - у Вас на руках есть официальный документ, который ведь был выдан не просто так, и Вас обязаны будут выпустить.

Спросить
Пожаловаться

А вот постановление приставы намного криво распечатали и последней буквы города не видно. К этому могут придраться?

Спросить
Пожаловаться

Можно, конечно, попросить, чтобы перепечатали, но, нет, не должны к этому придраться. Ведь и так понятно, о каком городе идёт речь.

Спросить
Пожаловаться

Мне дали запрет на выезд из России, и я в пятницу оплатила всю сумму. Скажите, пожалуйста, как быстро снимается запрет? Служебные приставы моего округа при мне сняли, но как быстро дойдёт это до Пограничной службы? Спасибо.

15.04.2019 приставы дали постановление о прекращении ип, а также постановление об отмене ограничения на выезд за границу, у меня 17.04.2017. в 15.00 вылет смогу ли я улететь! Спасибо.

После оплаты долга в ФССП пристав выдал чек и и бумагу об отмене всех ограничений на выезд вообщем вопрос такой, после оплаты долга в течени какого времени должны снять ограничения? На сколько я знаю в течении суток обязаны, а если прошло больше суток? То я теряю расходы, подскажите как быть? И снимут ли в течении суток запрет на выезд по каналам шифрования между ФССП и Пограничной службой?

12 мая погасили долги и приставы сняли запрет на выезд за границу, через какое время я могу улететь зарубеж.

Если приставы наложили запрет на выезд 12.02.2016 а 16.02.2016 выдали мне на руки постановление об отмене запрета на выезд, могу ли я улететь 18.02.2016

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был запрет на выезд за границу. Я оплатил долг и 5 апреля пристав запрет снял. Так же пришло подтверждение от миграционной службы что запрет тоже снят. Могу ли я выехать заграницу, или ещё надо ждать какие либо подтверждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зопрет на девичи фамилию, я вышла замуж за гражданина РФ, поменяла фамилию, но не смог прийти границу, мне дали бумагу што до Апреля 2016 у меня зопрет, в етой время я смогу приехать.

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение