Как вернуться на работу после декретного отпуска, если фирма не имеет денег на расчетном счете?

• г. Москва

Я была в декрете, сейчас ребенку 1,7 хотела выйти на работу досрочно. Мне говорят, что у фирмы нет денег на расчетном счёте, работы нет. Сказали выйдешь, платить все равно нечем будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну самый очевидный вариант уволиться, получиьт расчет либо работать до 1 зарплаты а если её не выплатят приостановить работу и пойти в суд, за взысканием заработной платы поэтому выбирайте.