Я подозреваю, что мне не додали детские пособия. Имею ли я право требовать в собесе распечатку прихода денег?

• г. Махачкала

Я подозреваю, что мне не додали детские пособия. Имею ли я право требовать в собесе распечатку прихода денег?

Имею ли я право получать детское пособие в собесе, если я не работаю и получаю пенсию по спк на себя и ребенка, ребенку 10 лет. Официально я замужем второй раз. Имеют ли право в собесе требовать доходы мужа, чтоб оформить детское пособие?

У меня 3 е детей на первых двух лишина прав моя мама опекун звонят с собеса и говорят что выплату детских пособий приостановили так как незнали что я была лишина ходя я поставила в извесной срециалиста который меня принимал в собесе, и предоставляла справку о задолженности по алиментам, что не имею. Имеют ли они право приостановить мне пособие на 3 го ребёнка.

На карту пришли детские пособия за несколько месяцев. Судебные приставы сняли часть денег. Имеют ли они право снимать деньги с детских пособий?

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Пошла узнать почему нет детских в собес. Там сказали что раз нет алиментов то и детских не будет. С бывшим мужем в разводе не общаемся. На алименты не подавала. Поэтому нет справки. Правы лм сотрудники собеса? Есть ли возможность получать детские пособия в таком случае?

Я получаю детские с работы 3500 руб. можно ли мне оформить еще детское пособие в сабесе?

У меня двойняшки на карту приходят детские пособия. Банк карту арестовал. Имеют они прово арестовать детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Имею ли я право оформить детское пособие в сабесе, если я получаю еньги с работы.

Приставы наложили арест на банковскую карту куда начисляются детские пособия. Банк снял деньги в погашение. Имею ли они право списывать с детских пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение