Может Ли вуз потребовать деньги с сироты, если его отчислят?

• г. Смоленск

Может Ли вуз потребовать деньги с сироты, если его отчислят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" не содержит обязанности возвращать выплаченную государственную стипендию в случае отчисления из ВУЗа.