Могут ли меня уволить если я нахожусь на больничном, если могут то в каких случаях?

• г. Курган

Могут ли меня уволить если я нахожусь на больничном, если могут то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Если вами ранее написано заявление об увольнении по собственному желанию, а также в случаях не зависящих от воли сторон с вами может быть расторгнут трудовой договор.

В иных случаях увольнение во время вашей нетрудоспособности будет незаконно.