Несправедливое распределение обязанностей - работа в кинотеатре и игровом модуле без компенсации

• г. Хабаровск

Что делать? Работаю на должности контролер в кинотеатре и договор составлен на должность контролер в кинотеатре. Теперь заставляют работать дополнительно в игровом модуле для детей но доплаты к заработной плате нету. Я должна теперь каждый день работать в детском модуле игровом и потом бегать на свою должность в кинотеатре.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться.

Статья 60 ТК РФ.

Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.