Мама моего мужа уже на протяжении 20 ти лет работник дома малютки (детского дома)

• г. Омск

Скажите пожалуйста, мама моего мужа уже на протяжении 20 ти лет работник дома малютки (детского дома), можем ли мы на основании этого воспользоваться льготой на первоочередную постановку нашего ребенка в детский сад? И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, решает собственник детского сада, скорее всего, это муниципальное образование.