Мама моего мужа уже на протяжении 20 ти лет работник дома малютки (детского дома)

• г. Омск

Скажите пожалуйста, мама моего мужа уже на протяжении 20 ти лет работник дома малютки (детского дома), можем ли мы на основании этого воспользоваться льготой на первоочередную постановку нашего ребенка в детский сад? И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, решает собственник детского сада, скорее всего, это муниципальное образование.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, может ли отделиться детский сад от школы в Москве? Какие для этого нужны основания, документы и т.д.? Школьные руководители просто гнобят детские сады, и у сотрудников детского сада одно лишь желание: жить, как прежде самостоятельной организацией.

На какой приказ или положение ссылаться при постановке на очередь в детский сад ребёнка военнослужащего? Есть же льготы на первоочередную постановку? Спасибо.

Скажите пожалуйста мы с мужем хотим взять ребенку из дедски дом или из дома молютка. Для этого что нам надо делать какие дакумент и понадобиться.

Проживаем в военном городке. Муж-офицер. Я-работник МУПа. У нас родился ребенок в феврале 2014 г. Обратилась к заведующей детского сада с заявлением о постановке в очередь в детский сад, она отказалась его принимать. Сказала прийти после исполнения ребенку 1 года. Какие основания у нее для отказа в приеме заявления? Подскажите, пожалуйста, на какие законы ссылаться при подаче заявления в детский сад по льготным условиям?

В семье трое детей, два ходят в детский сад, старшей 20 лет учится в ВУЗЕ. Нам положена компенсация на оплату детского сада на третьего ребенка 70%, при этом старшая дочь мужа, мне не родная (мама умерла). Какие документы нужно предоставить в детский сад для оформления компенсации и важно ли при этом с кем из родителей заключен договор с детским садом? Спасибо!

А можно ли воспользоваться льготой для военных (муж военный) при постановке в очередь нашего ребенка в детский сад, если мы с мужем в гражданском браке, мы не расписаны и отец фигурирует по документам только в свидетельстве о рождении ребенка. На основании только свидетельства о рождении, ребенка военного могут поставить в льготную очередь в д/с?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне забрать ребенка я являюсь отцом моего сына федара каторй брошен в день его рождение в род доме и находится в дом малютки. И что нужно для полного сбора документа что бы забрать ребенка из дом малютки ему уже 3 года у меня собраны документы свидетельство о его рождение свидетельство об отцовство скажите мне какие справки мне еще нужно для забора документов чтоб забрать его из дом малютки мне 28 лет большое заранее большое спасибо! Петр сергеевич.

Я госслужащая работаю в налоговой инспекции муж тоже гос служащий работает в мчс. существует ли для моего ребенка льгота при постановке в очередь в детский сад? если есть льгота то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Мой муж является военнослужащим по контракту, скажите пожалуйста какие документы нужны для поставки ребенка в детский сад и куда нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение