Я работаю в налоговой инспекции государственным налоговым инспектором.

• г. Магадан

Я работаю в налоговой инспекции государственным налоговым инспектором. Зарегистрировалась мнеджером в сетеаом бизнесе. Могу я этим заниматься?

Я работаю в налоговой инспекции государственным налоговым инспектором. Мне пришло письмо о назначении в кандидаты в присяжные заседатели. Препятствует ли этому, что я являюсь госслужащим?

Я работал в налоговых инспекциях на следующих должностях:

08.2002 – 01.2005

Межрайонная инспекция Министерства РФ по налогам и сборам №41 по г. Москве.

Должность: Старший инспектор отдела организации контроля на акцизных складах №3;

01.2005 – 09.2005 переведен в Межрегиональную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3. Должность: Специалист 1-й категории отдела администрирования акцизных складов №2;

09.2005 – 11.2005 переведен в Инспекцию Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве.

Должность: Государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №3;

11.2005 – 02.2006 переведен в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №49 по г. Москве.

Должность: Государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля №3.

Мне не был присвоен классный чин. Положен ли мне классный чин и если да, то могу ли я его как-нибудь его получить? В настоящее время не работаю в ФНС.

Работаю по простому трудовому договору в Главном управлении Государственная жилищная инспекция Челябинской области - государственным жилищным инспектором, при этом осуществляю государственные надзорные функции не являясь государственным гражданским служащим, законно ли это и лигитимна ли моя такая деятельность? С уважением - Оля.

Я подала декларацию на возврат налога на доходы в связи с приобретением комнаты в коммунальной квартире (в свидетельстве на право собственности указана комната), но налоговая инспекция отказала мне в предоставлении имущественного вычета на основании того, что перечень объектов, на которые предоставляется налоговый вычет в налоговом кодексе является закрытым.

Я подала в суд на налоговую инспекцию за неправильное толкование закона. Какие аргументы могут убедить суд признать решение налоговой инспекции неверным?

У меня вопрос: Когда подавать заявление о налоговом вычете по ипотеке, которая погашена досрочно и налоговый вычет с выплаченных процентов? В какую организацию можно подать заявление кроме налоговой инспекции по месту регистрации?

Я работаю в налоговой инспекции (старший налоговый советник 3 ранга) включается ли в юридический стаж работа в налоговой службе (имею диплом о высшем образовании по специальности юриспруденция)? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году я получила налоговый вычет после покупки квартиры. Сейчас в 2015 году налоговая инспекция просит вернут выплаченные мне деньги, оперируя тем, что мне не полагался налоговый вычет, так как квартиру я приобрела у близкого родственника.

Я такого положения нашего законодательства не знала. Я подала документы в налоговую инспекцию на получения налогового вычета. Полагаю, что правомерность выплаты мне денег должен проверять налоговый инспектор. Деньги мне были выплачены. А спустя 7 лет! налоговая инспекция просит меня вернуть эти деньги.

Правомерны ли требования налоговой инспекции по возврату денег?

Купил квартиру в 2005 году работаю могу ли я получить налоговый вычет и какие нужны документы для налоговой инспекции? Спасибо. Я житель спб.

С 1990 по 1994 года работала в Налоговой инспекции старшим налоговым инспектором, а с 2002 по настоящее время работаю в Администрации (муниципальным служащим), но в муниципальный стаж работу в налоговой не включают. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение