Получение элементов на ребенка и оформление декретного отпуска - какие документы необходимы при полумесячной работе вахтами и наличии кредита с бывшей женой

• г. Вилючинск

Хочу на мужа подать на элементы на ребенка 1,7 и на себя я в декрете официально до 3 лет, но мы в браке, это 2 ребенок у него он плотит элементы, но щас у нас такая ситуация, что он работает по пол месяца вахтами, выщитывают элементы, и кредит что они брали с бывшей женой в 2012-2014 конкретный год не помню и истественно денег от зарплаты остается немного, а у меня 3 детей на моем еждевении, как быть подскажите пожалуйста какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь у юристам сайта, за небольшую сумму вам напишут. Сами вы не сможете, т.к. можете наделать себе проблем. В каждой ситуации пишется конкретное исковое заявление со ссылками на законы и документы.