Как получить жилищный сертификат при увольнении по возрасту из МЧС - необходимые документы и возможные ограничения

• г. Красноярск

Мой муж - сотрудник МЧС, в июне его увольняют по возрасту, мы хотели бы получить жилищный сертификат (своей квартиры у нас нет), какие документы нам нужно собрать и есть ли какие-то ограничения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел при администрации.