Проблемы с поиском работы водителем категории ВСДЕ - что предпринять в такой ситуации через службу занятости?

• г. Омск

Я Кудрявцев Александр не могу устроится на работу водителем квтегориВСДЕ одни кадровые агенства за вакансию только через 8 тысяча каже ст 37 конституци что предпринять через службу занятости до 50 лет и нехотят разговаривать указание новых хозяев жизни с уважением александр омск.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.