Возможность суда запросить материалы другого дела для нового дела

• г. Москва

Может ли суд по моему ходатайству уже в новом деле запросить материалы другого дела которые рассматривал этот же суд, но в которых есть все копии документов завершённые уже судьей, и так же есть доказательства которые имеют прямое отношение и к данному делу. Чтобы не копировать опять для суда реже самые документы и не нести их опять в суд? Ранее был иск о неосновательеом обороны обогащении сейчас поменялся только предмет иска на о признании сделки недействительной, так как суд не удовлетворил иск о НО?

Ответы на вопрос (1):

Да! Это допускается действующим законодательством..