Как уменьшить сумму удержания с пенсии и написать опровержение в суде о долгах по коммунальным услугам?

• г. Ангарск

Я инвалид первой группы, единственный доход, пенсия.

Появились долги по коммунальным услугам, подали в суд, сейчас удерживают с пенсии 50%, жить не на что, могу ли уменьшить сумму вычетов? Могу ли я написать опровержения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ФССП с указанием, что на счет поступают соцвыплаты.