Владелец жилого дома и земельного участка в садовом обществе - возможность сдачи помещений в аренду и подача налоговой декларации

• г. Новосибирск

Жилой дом и земельный участок в садовом обществе в собственности. Хочу сдать две комнаты и подать декларацию в налоговую. Имею я право сдавать в нам в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ваша собственность и вы имеете право распоряжаться по своему усмотрению. Рекомендую о соблюдении некоторых формальностей.