Сравнение результатов алкотеста и времени проведения освидетельствования - Как доказать, что пьянство произошло до происшествия?

• г. Сунтар

Освидетельствование провели через 9 часов после происшествия, специально затягивали время, алкотестер находился в машине экипажа ДПС, но намеренно приняли решение везти в мед. учреждение, дорога 2,5 часа ещё, перед мед учреждением решили дышать в алкотестер, результат 0,124 мг/л, как доказать что человек был пьян на момент происшествия? Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало в доказывании.