Является ли взяткой (букет цветов) в благодарность госслужащему паспортного стола.

• г. Саратов

Являетеся ли взяткой (букет) в благодарность госслужащему паспортного стола за вежливое и добросовестное отношение к работе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, букет цветов не является взяткой.

Спросить
Пожаловаться

Просим ответить, что юридически считается взяткой?

Является ли благодарность больного врачам (денежная или др.) после операции взяткой? Если "да", то в каких случаях? Спасибо.

Сдал паспорт на замену и уехал на работу. Временное удостоверение закончился срок, можетли паспортный стол по месту работы запосить у паспортного стола где здавл документы на замену мой готовый паспорт и документы. Паспортные столы находятся в одной области.

Является ли благодарность министра связи и массовых коммуникаций российской федерации благодарности основанием для получения звания Ветеран труда? Имею льготную пенсию. Общий стаж работы 32 года. Спасибо.

Является ли благодарность министра связи и массовых коммуникаций российской федерации благодарности основанием для получения звания Ветеран труда? Имею льготную пенсию. Общий стаж работы 30 лет. Спасибо.

Мужа наградили на работе благодарностью от министерства строительства РФ. Благодарность подписана министром 02.03.2017 года. Выдали только сейчас. Положено ли ему звание"Ветеран труда"? Стаж работы 49 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на гос службе граждане приносят в знак благодарности небольшие презенты (коробку конфет, книгу, и т.п.), является ли это взяткой?

Является ли выговор за опоздание на работу основанием не дать благодарность за проведение благодийного концерта, если все участники получили приказ о благодарности. С момента выговора прошло 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение