Перемена города перед экзаменом в ГИБДД - нужно ли повторно оплачивать госпошлину?

• г. Тула

Я оплачивала госпошлину для сдачи экзамена в ГИБДД в одном городе, но затем забрала документы и перевелась в другой город на сдачу экзамена. Нужно ли мне заново оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты оплаты госпошлин разные, поскольку у каждого административного округа, субъекта РФ, разные ОКАТО, поэтому вам надо будет оплачивать заново госпошлину.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Сдал экзамен по теории в одном городе. Хочу сдать экзамен на город в другом городе. Разрешена ли сдача экзамена? Какие документы могут потребовать в гибдд?

Такой вопрос, сдавали теоретический экзамен гибдд в одном городе, не сдали автодром, до города не допустили.

Если ехать сдавать в другой город, обязательно сдавать теорию заново?

При сдаче экзамена по вождению оказалось, что экзамен принимается сотрудниками ГИБДД на площадке и на автомобилях только одной из автошкол города, в связи с чем сотрудники автошколы взимают плату со сдающих за аренду авто для сдачи экзамена. Инспектор ГИБДД на вопрос о правомерности взимания платы за сдачу экзамена мотивировал это отсутствием у МРЭО своих автомобилей для приема экзамена. Правомерны ли действия ГИБДД и автошколы, при условии, что альтернативной сдачи экзамена или самостоятельного выбора другого автомобиля (например, возможности аренды более дешевого автомобиля в другой автошколе) не предусмотрено?

При сдаче экзамена (теории) в ГИБДД на получения ВУ после обучения в автошколе, через госуслуги оплачивал госпошлину, и не сдал теорию, нужно ли оплачивать повторно госпошлину при следующей заявке на сдачу теории?

Я год назад оплачивал пошлину при сдаче экзамена в гаи, теорию сдал, а практические нет. Сейчас я заново сдаю экзамены, но уже в другом городе. Нужно ли оплачивать пошлину снова?

Я закончил водительские курсы в своем городе. Сдал теоретический экзамен, вождение на площадке. Осталось сдать вождение по городу. Запись на него растянута на длительное время, т.е. до сдачи вождения пройдет срок 2 месяца и нужно будет заново сдавать теорию.

Вопрос: Можно ли при наличии всех документов в т.ч. экзаменационная карточка, закончить сдачу экзамена в другом городе, ГИБДД

Заранее благодарен. С Ув. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я сдать экзамен по вождению город, в другом городе либо пгт этого же края, теорию сдала, какие для этого нужны документы, и имеет ли инспектор отказать мне в выдаче документа для сдачи экзамена в другом городе?

Мы проходили обучение в автошколе в одной области и сдавали там экзамены, т.е. билеты, площадку, нам осталось город, обратились в ГИБДД другой области о сдачи экзамена по городу, нам сказали, что мы должны все заново сдавать, правильно ли это?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение