Перемена города перед экзаменом в ГИБДД - нужно ли повторно оплачивать госпошлину?

• г. Тула

Я оплачивала госпошлину для сдачи экзамена в ГИБДД в одном городе, но затем забрала документы и перевелась в другой город на сдачу экзамена. Нужно ли мне заново оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты оплаты госпошлин разные, поскольку у каждого административного округа, субъекта РФ, разные ОКАТО, поэтому вам надо будет оплачивать заново госпошлину.