Работаю временно, на период отпусков сотрудников, продлеваю каждый месяц один за другим (не декрет).

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. Работаю временно, на период отпусков сотрудников, продлеваю каждый месяц один за другим (не декрет). Сейчас работаю по договору до 30 апреля, 15 апреля мне нужно по закону в декрет. Скажите, на какие выплаты я могу претендовать? До этого 2 года работала временно, но официально. Понимаю, что родовые получу только от соц. защиты.

У меня такая проблема я работаю на поедприятие по договорам. Каждый месяц мне его продлевают, но скоро мне в декрет. И получаеться я в декрет не с предприятия ухожу. Мне нужно встать на биржу чтоб получить до родовые и после родовые выплаты?

Вот такой вопрос, помогите разобраться. Работаю официально всего 2 месяца этого года (май, июнь). До этой работы официально работала только в 2014 году (всего 2 месяца). С 2014 до 2017 года не работала. Сейчас начнётся 5 месяц беременности. Какие выплаты мне положены? Спасибо.

Работаю официально уже 3,5 года. Заработная плата всегда была 0,5 МРОТ. Сейчас ухожу в декрет, первый ребенок. Сколько я получу декретных и родовых? Сколько будет выплата на ребенка каждый месяц? Россия. Ставропольский край.

Я работаю официально с января 2013 года. Сейчас ушла в декрет, больничный лист от 05.11.2014 скажите пожалуйст начислят ли мне родовые за те месяца что я отработала в 2014 году. В 2012 я нигде не работала.

Помогите разобраться, пожалуйста!

Ситуация такая.

В 2019-2020 гг я работала официально. Позже уволилась и узнала, что беременна. Естественно, никаких выплат от фсс я не получила, но получила минимальные выплаты по уходу за ребёнком (тогда ещё от соц. защиты как безработная).

Сейчас я вышла из декрета и устроились по договору оферты (как я понимаю, выплат мне не будет от фсс тоже).

Вопрос: «Могу ли я выбрать 2019 и 2020 года в качестве выплаты пособия по уходу за ребёнком у теперешнего работодателя у которого устроена по договору оферты? Или все тщетно?

Или же мне нужно будет устроиться официально и отработать месяц, чтоб получить единовременную выплату от фсс и минимальные выплаты до 1,5 лет? Подскажите, пожалуйста 🙏🏻

Скажите пожалуйста я на седьмом месяце сейчас работаю не официально куда и какие документы нужно подавать что б получить дородовые и после родовые выплаты.

Моей жене 19 лет она беременно и уже на 7 месяце. Сама работала только 1 раз и то 1 месяц на примерно когда была беременна на 3 месяце. Потом ушла с работы (уволилась из за сильного таксикоза). Сейчас она неработает. В семье работаю только я один (её муж и отец будущего ребёнка). я работаю с мая 2012 года на официальной работе (в магазине магнит продавцом примерный заработок 17 000-22 000 в месяц) могу ли я сейчас получить родовые пособие (жена неполучала ничего) и уйти сам вдекрет по уходу за ребёнком? И Если нетрудно можите сказать какие документы мне нужно собрать для этого? Сколько я получу родовые пособия и сколько буду получать в месяц после рождения ребёнка? г.саратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интерисует вопрос. Есть один ребёнок. я работаю на индивидуального предпринимателя с 01.10.20015 года. Сейчас в положении (будет второй) и в декрет уходить ориентировочно в апреле. Стаж получиться 6,5 месяца. До этого официально не работала. Какие выплаты и в каком размере ориентировочно мне должна выплатить организация? Зароботная плата составляет 8100 по трудовому договору.

Меня зовут Анна. У меня такой вопрос - я официально не работаю с апреля 2018, работала официально и была в декрете с 2015 го, те я вышла из декрета и уволилась. Сейчас планируем второго ребёнка с мужем, могу если все хорошо уйти во второй декрет в конце 2020 или начале 2021 го года. Если сейчас я устроюсь на работу, какие выплаты я смогу получить в таком случае? Замена лет мне уже невозможна как я понимаю?

Работаю с ноября 2015 года. В декрет ухожу 15 апреля 2016 года. Официальная з/п 6500 рублей. На какие выплаты я могу рассчитывать? До этого официально не работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение