Ответственность за неуплату полной суммы ремонта после ДТП

• г. Москва

Было дтп я виновата решили на месте я сказала что оплачу ремонт но заплатила только часть денег что может быть если я остальную сумму не выплатила сотрудников ГАИ не вызывали все было условно он сфотографировал мой паспорт и номер машины что может быть если я отказываюсь платить дальше.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы написали расписку, то потерпевший может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас оставшейся суммы денег + моральный ущерб. Что касается сотрудников ГИБДД, ничего не будет, Вы же не скрывались с места ДТП.

Марина, если не чего не оформляли, то и обязательств, не каких у Вас не возникло.

Он может подать иск в суд, но доказать, что это Вы сделали не сможет, если Вы даже просто не пойдете на суд, а наймете адвоката.