какой номер оквэда для выездной продажи.

• г. Новосибирск

Какой номер оквэда для выездной продажи.

Проконсультируйте пожалуйста. Занимаемся розничной торговлей по ОКВЭД 47.78.4 ЗАКОННО ЛИ БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ОРГАНИЗУЕМ ВЫЕЗДНОЙ ОФИС ПРОДАЖ, НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПОЛУЧАТЬ какие либо разрешения?

Скажите пожалуйста какой код ОКВЭД необходимо указать для продажи памятников из гранита. Мрамора, Установка памятников, Под какое налогообложение попадает.

Какой нужно зарегистрировать код ОКВЭД для оптовой продажи холодильников?

Заранее спасибо!

У меня ИП я продаю продукты питания и пиво в бутылках (продуктовый магазин) открыто два ОКВЭДа на продажу продуктов и на продажу пива/хочу поставить еще аппарат по продаже разливного пива. Нужно ли открывать отдельный ОКВЭд для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой ОКВЭД нужен для открытия ИП по розничной продаже пива и табачной продукции?

Основной ОКВЭД 72.20-Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Так же организация продает программное обеспечение, но доп. ОКВЭДа на продажу нет. Вопрос: 1. нужен ли ОКВЭД на продажу программного обеспечения 2. Есть ли ответственность за отсутствие доп. ОКВЭДа на продажу. Ирина.

Какая максимальная сумма договора купли-продажи недвижимости для ИП, если ОКВЭД 68.1 - Покупка и продажа собственного недвижимого имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение