Как получить документ, подтверждающий мою долю в приватизированной квартире?

• г. Симферополь

Я являюсь собственницей 1/4 части в приватизированной квартире. Все документы на квартиру у мамы, а она их никому не даёт. Могу ли я получить Для себя документ, подтверждающий моё долевое владение.

Ответы на вопрос (2):

Закажите для себя выписку в Росреестре. Это и будет Ваш документ. Ведь свидетельства теперь не оформляют.

Да можете. Вам необходимо обратиться в МФЦ и получить выписку из ЕГРН на вашу квартиру. Там будет вся информация о сособственниках квартиры.