В приказе написано уволен с 26.12.2006 г. какой день считать последним рабочим?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.84.1 ТК РФ, днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника. Если работника увольняют 26.12.2006 г., то этот день и будет являться последним рабочим днем в этой организации.