Предполагается арест моего накопительного ипотечного счета, что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Уволился с военной службы, жду перечислений с моего накопительного ипотечного счета (ЦЖЗ не использовал), только накопления, без дополняющих денежных средств. Вправе ли судебные приставы наложить арест на счет, когда поступят эти накопления? Самостоятельно списать определенную сумму в счет погашения долга?, т.к. на меня открыто исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Увас аресты на все счета... при поступлении денег все спишется в счет долга... есть выход... однако тоже такой скользкий.