Помогите избавиться от такой соседки, если это возможно.

• г. Москва

Хочу задать вопрос. Я живу на 13 этаже, а не 1 этаже по нашему стояку проживает сумашедшая старуха. Она завела 13 бродячих собак и столько же кошек. Это безобразие помещается в однокомнатной квартире. Запах собачатины и кошатины по стояку идет ужасный. Что мы, жильцы можем сделать? Жить в таком содоме невозможно. Дети кашляют. Помогите избавиться от такой соседки, если это возможно. Куда обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От соседки Вам едва ли помогут избаваться, только от ее животных: обратитесь для начала в Санэпиднадзор.

Спросить
Пожаловаться

В квартире моей бабушки от соседей идет запах кошатины и мочи. Моя бабушка спать не может из-за этого запаха, а ей 86 лет! У соседки 9 кошек, они у нее живут в комнатах, а она на кухни сама! Это просто ужас что за запах, а соседка отрицает что это от нее запах идет, что тогда делать и куда обратиться? Спасибо!

Соседка держит кошек и собак. Запах ужасный, жить невозможно. Сома соседка не живет в этой квартире. Кормит и уходит. Что делать? Как избавится от этой вони?

У соседки по лесничной плошадке на 4 этаже в квартире проживает несчетное количество кошек. В подъезде стоит удушающий, эловонный запах кошачей мочи. А теперь этот запах просочился и в нашу квартиру, потому что пропитлась стена. Соседи снизу не могут вывесить белье, потому что эта моча стекает с балкона. Мало того в нашем подъезде невозможно продать квартиры, так как потенциальные покупатели отказываются жить в таком подъезде. Можно ли заставить соседку избавиться от кошек?

Соседка разводит собак у себя в квартире, более 20 псов и кошек, у нас ребенок и в квартире ужасный запах не возможно жить, куда обратиться за помощью?

Как правильно написать жалобу на соседку, у которой в однокомнатной квартире проживает больше 12 собак. Невозможный запах, агрессивные собаки. Жить невозможно, помогите пожалуйста.

Я живу на 4 этаже. У соседки на 3 этаже много кошек. Уже несколько лет летом невозможно открыть балкон, запах ужасный, отравляет. Что делать? Куда писать. К ней идти бесполезно. Спасибо.

Соседка по комунальной квартире подбирает бродячих кошек и собак. В квартиру не зайти из-за жуткого запаха. Куда можно обратиться по поводу этой проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме на первом этаже, этажом выше живет любитель животных, в подвале содержит кошек. Запах стоит ужасный в подъезде, в квартире. Кошки постоянно орут, отдохнуть после работы невозможно. Куда можно обратиться по данному вопросу? Проживает в сельской местности. Заранее благодарна.

Мы хотим задать вам вопрос. У нас в доме проживает женщина в её квартире однокомнатной живут 13 кошек и 3 собаки она их не выгуливает. Соответственно запах стоит не только на этаже, но и во дворе где гуляют маленькие дети и люди проживающие в этом доме. Нас волнует это, потому что санитарных соблюдение нет. Обращались мэру города без результата. Куда нам обратиться или написать бумагу, что бы приняли меры. (у нее шизофрения легкой стадии) заранее спасибо.

Мы с семьёй (я, муж и годовалый ребёнок) не можем жить по месту прописки, так как прописанная и проживающая на данный момент там мать мужа завела 8 кошек, за которыми не следит и не убирает. Грязь и запах ужасные, с ребёнком жить невозможно. Избавляться от кошек она категорически отказывается. Куда мы можем обратиться за помощью и что можем сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение