Помогите избавиться от такой соседки, если это возможно.

• г. Москва

Хочу задать вопрос. Я живу на 13 этаже, а не 1 этаже по нашему стояку проживает сумашедшая старуха. Она завела 13 бродячих собак и столько же кошек. Это безобразие помещается в однокомнатной квартире. Запах собачатины и кошатины по стояку идет ужасный. Что мы, жильцы можем сделать? Жить в таком содоме невозможно. Дети кашляют. Помогите избавиться от такой соседки, если это возможно. Куда обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От соседки Вам едва ли помогут избаваться, только от ее животных: обратитесь для начала в Санэпиднадзор.