Как можно оплатить административный штраф если нет квитанции.

• г. Москва

Как можно оплатить административный штраф если нет квитанции.

Ответы на вопрос (4):

Информацию о штрафе, реквизитах и сумме оплаты, вы можете узнать в органе (ОМВД, ГИБДД и др.), должностные лица которого привлекли вас к административной ответственности.

Для того чтобы оплатить штраф за правонарушение без наличия квитанции, отправляйтесь в любое отделение Сбербанка. Там скажете, что вам необходимо оплатить штраф, например, за нарушение ПДД. Операционист выдаст бланк, который вы должны будете заполнить самостоятельно. Далее в кассу заплатите сумму штрафа и обратитесь с просьбой распечатать квитанцию об оплате.

Есть номер УИН можно в инете через сайт госуслуг например, или там по омеру паспорта можно.

Заходите на сайт госуслуг, выбирате ШТРАФЫ, вводите номер УИН или паспорт...

Здравствуйте!

Квитанция не нужно

Все реквизиты для оплата штрафа указаны в постановлении суда.