Возможность вывоза машины из России на Украину после длительного простоя

• г. Тамбов

Приехал в РФ на машине, машина простояла тут с 28.06.2014 по сегодняшний день, по территории России она не двигалась все это время, могу ли я теперь ее выгнать обратно на Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только с уплатой таможенных сборов.

Не подскажите стоимость таможенного сбора на вывоз украинской машины с России учитывая что она стояла почти 5 лет.