Как предотвратить арест имущества родителей при судебном производстве по моему долгу перед МФО в 11000 р?

• г. Волгоград

У меня долг перед МФО в 11000 р и они отправили заявление в суд на открытие судебного производства, как мне избежать ареста имущества моих родителей в доме где я прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно затягивать процесс, направлять возражения.