Почтовый работник в экстренной ситуации - прооперирована в больнице, но возникла нехватка наличных денег на рабочем месте. Начальник планирует подать в суд. Каковы последствия?

• г. Ставрополь

Я работаю на почте попала экстрено в больницу прооперировали на работе ревизия была и не достача состаит 200000 тысячь рублей денег токих нет начальник будет подавать в суд. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно выяснить, есть ли ваша вина в недостаче. Поэтому о последствиях говорить пока рано.

Если вы материально-ответственное лицо могут взыскать всю сумму. Однако, насколько я правильно понимаю, вы не одна там работали. Вообщем нужно доказывать либо вашу непричастность, либо уменьшать размер ущерба. Боюсь, без адвоката вы не справитесь.