Возможно ли трудоустройство водителем автобуса при наличии административного штрафа за употребление наркотиков?

• г. Мурманск

Хотел спросить может ли человек устроится на работу водителем автобуса если у него есть административный штраф за употребление наркотиков?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации, Вы не сможете пройти медкомиссию, т.к. Вас уже поставили на учет в МОНД-наркологический диспансер, и справку Вам не дадут на право управления ТС.