Имею ли я право дальше на обжалование и куда нужно по закону сейчас обжаловать дальше в Верховный суд?

• г. Санкт-Петербург

Я в сентябре 2011 года подавал кассационную жалобу в октябре мне ее рассмотрели и отказали. Имею ли я право дальше на обжалование и куда нужно по закону сейчас обжаловать дальше в Верховный суд? и не ушел у меня срок какой-нибудь на обжалование?

Большое спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Обжалование по ранее действовавшим нормам ГПК РФ, т.е. надзорная жалоба в течение 6 месяцев. Удачи!